Подведены итоги творческого конкурса рождественских открыток среди воспитанников Воскресных школ «Тепло РУК»

Второй год подряд Чувашской митрополией и Чебоксарским кооперативным институтом (филиалом) Российского университета кооперации проводитсятворческий конкурс «Тепло РУК» в целях формирования творческих способностей, духовно-нравственного и эстетического воспитания и поощрения талантливых воспитанников Воскресных школ Чувашской митрополии.
В 2017 г. конкурс проводился среди воспитанников Воскресных школ Чувашской митрополии. На конкурс были представлены 78 рождественских открыток из Воскресных школ Чебоксарско-Чувашской и Алатырской епархий Чувашской митрополии Русской Православной Церкви Московского Патриархата, а также Витебской епархии Белорусского Экзархата Московского Патриархата.
По итогам конкурса были определены победители, среди них воспитанница нашей воскресной школы, Павлова Серафима. Поздравляем!

Сайт Чувашской Митрополии