Расписание служб на Рождество Христово.

28 Сентябрь Суббота по Воздвижении. Попразднство Воздвижения Креста. Вмч. Ники́ты.

16.00 Вечерня

29 Сентябрь Неделя 15-я по Пятидесятнице, по Воздвижении.  Попразднство Воздвижения Креста. Вмц. Евфи́мии всехва́льной.

16.00 Вечерня

30 Сентябрь Понедельник. Попразднство Воздвижения Креста. Мцц. Ве́ры, Наде́жды, Любо́ви и матери их Софи́и.

7.30 Литургия

18.00 молебен с Акафистом за страждущих недугом    пьянства, наркомании и игромании.

1 Октябрь Вторник. Попразднство Воздвижения Креста. Прп. Евме́ния, еп. Горти́нского.                                    Службы нет.

2 Октябрь Среда. Попразднство Воздвижения Креста. Мчч. Трофи́ма, Савва́тия и Доримедо́нта.

Службы нет

3 Октябрь Четверг. Попразднство Воздвижения Креста. Вмч. Евста́фия и иже с ним.

18.00 Молебен с акафистом за семейное благополучие.

4 Октябрь Пятница. Отдание праздника Воздвижения Животворящего Креста Господня. Обре́тение мощей свт. Дими́трия, митр. Росто́вского.

16.00 Вечерня

5 Октябрь Суббота. Ап. от 70-ти Кодра́та (с 21 сентября). Сщмч. Фо́ки, еп. Синопи́йского.

16.00 Вечерня

6 Октябрь Неделя 16-я по Пятидесятнице. Зача́тие честно́го, сла́вного Проро́ка, Предте́чи и Крести́теля Госпо́дня Иоа́нна.

7.30 Литургия

7 Октябрь Понедельник. Первомц. равноап. Фе́клы.

16.00 Вечерня

8октябрь Вторник. Преставле́ние прп. Се́ргия, игу́мена Ра́донежского, всея́ Росси́и чудотво́рца.                             7.30 Литургия    16.00 Вечерня

16.00 Вечерня

9 Октябрь Среда. Преставле́ние апо́стола и евангели́ста Иоа́нна Богосло́ва. Свт. Ти́хона, патриарха Московского и всея России.

10 Октябрь четверг Мч. Каллистра́та и дружины его

18.00 Молебен с акафистом за семейное благополучие.