Расписание богослужений

Вечернее богослужение в пятницу и в субботу в 16.00, Божественная литургия в субботу и в воскресенье в 7.30. Начало богослужений по праздникам и накануне праздников также в 7.30 и в 16.00 соответственно.

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

Телефон священника: 89093009749 – о. Петр

18 Сентябрь Среда. Прор. Заха́рии и прав. Елисаве́ты, родителей Иоа́нна Предте́чи.
Службы нет
19 Сентябрь Четверг. Воспоминание чуда Архистрати́га Михаи́ла, бывшего в Хо́нех (Коло́ссах).
18.00 Молебен с акафистом за семейное благополучие.
20 Сентябрь Пятница. Предпразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Мч. Созо́нта.
16.00 Вечерня
21 Сентябрь Суббота пред Воздвижением. Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.
16.00 Вечерня
22 Сентябрь Неделя 14-я по Пятидесятнице, пред Воздвижением. Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Праведных Богооте́ц Иоаки́ма и А́нны.
7.30 Литургия
23 Сентябрь Понедельник. Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Мцц. Минодо́ры, Митродо́ры и Нимфодо́ры.
18.00 молебен с Акафистом за страждущих недугом пьянства, наркомании и игромании.
24 Сентябрь Вторник. Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы. Прп. Силуа́на Афо́нского.
Службы нет
25 Сентябрь Среда. Отдание праздника Рождества Пресвятой Богородицы.
Службы нет
26 Сентябрь Четверг. Предпразднство Воздви́жения Честно́го и Животворя́щего Креста Господня. Память обновления (освящения) храма Воскресения Христова в Иерусалиме (Воскресение слову́щее). Сщмч. Корни́лия со́тника.
16.00 Вечерня, по окончании акафист за семейное благополучие.
27 Сентябрь Пятница. Всемирное Воздви́жение Честно́го и Животворящего Креста Господня. День постный.
16.00 Вечерня
28 Сентябрь Суббота по Воздвижении. Попразднство Воздвижения Креста. Вмч. Ники́ты.
16.00 Вечерня
29 Сентябрь Неделя 15-я по Пятидесятнице, по Воздвижении. Попразднство Воздвижения Креста. Вмц. Евфи́мии всехва́льной.
16.00 Вечерня
30 Сентябрь Понедельник. Попразднство Воздвижения Креста. Мцц. Ве́ры, Наде́жды, Любо́ви и матери их Софи́и.