08 Август 2012

Дорогие братья и сестры, наконец то решение вопросов о выделении земельного участка близится к концу.
на сегодня земельный участок ставится на кадастровый учет, после чего возникнет необходимость финансирования строительства. Договор аренды участка составляется сроком на один год, за этот год необходимо построить какое либо капитальное соружение, которая в свою очередь подлежит регистрации, и только потом можно регистрировать участок в собственность Православной церкви.
Прошу всех верующих людей откликнуться и оказать финансовую помощь для начала строительства.

Только на ограждение строительного участка потребуется около 400 тысяч, точную смету еще не составляли.