Вербное воскресение. Освящение и установление колоколов. Выступление воскресной школы на концерте.

Наш храм обрёл свой голос!
В праздник Вход Господень в Иерусалим была отслужена праздничная литургия, по окончании литургии был совершен молебен. Молебен был совершен под открытым небом перед будущей звонницей и колоколами, после был совершен чин освящения компанов и языков. По окончании освящения колокола были подняты на звонницу, и прозвучал первый праздничный звон.
В канун Вербного воскресенья в нашем храме состоялось всенощное бдение.
По пении 50 -го псалма во время богослужения было совершено традиционное освящение ветвей верб.
Ещё в этот праздник наша воскресная школа 24 апреля 2016 выступила с пасхальными песнями во дворе храма Новомучеников и Исповедников Российских на фестивале посвященный сбору средств на пасхальные подарки для бездомных и нуждающихся.

Полный репортаж можно посмотреть у нас в группе «ВКонтакте» в новостной ленте — Храм Рождества Иоанна Предтечи. А также в той же группе в фотоальбоме Вербное восересение / обретения нового голоса